ANONYME circa 1960

Lot 361
Résultat : 48EUR
ANONYME circa 1960
SAC en python lustré noir, fermoir à cadres, intérieur en cuir, monogramme, clé sous clochette (22,5 x 27,5 x 10 cm)(usures et patine d'usage) (Pythonidae spp. Annexe II/B CITES, pour toute sortie de l' union européenne, un Cites d' export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur)
Mes ordres d'achat