BAGUE TOI ET MOI OR EMERAUDES DIAMANTS

Lot 12
Résultat : 1 450EUR
Bague toi et moi en or jaune 18K (750/°°) rehaussée de deux émeraudes taillées en poire serti griffe dans un entourage de diamants ronds. Poids total des émeraudes : environ 3,17 ct ; poids total des diamants : environ 1,26 ct. Poids brut : 8,80 g. Tour de doigt: 52.5
Mes ordres d'achat