BAGUE OR EMERAUDES DIAMANTS

Lot 13
Résultat : 1 400EUR
BAGUE OR EMERAUDES DIAMANTS
Bague en or gris 18K centrée d'une émeraude ronde facettée serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds, la monture ajourée composée de sept lignes ondulées pavées de petits diamants ronds. Poids de l'émeraude : environ 2,80 ct ; poids total des diamants : environ 0,85 ct. Poids brut : 6,20 g. Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat