TIFFANY STYLO

Lot 14
Résultat : 50EUR
TIFFANY STYLO
Tiffany. Stylo de dame à bille en argent 925°/00, orné d'un noeud terminé par des rubans flottants. Mine bille rétractable. Signée. En état de fonctionnement. Avec sa pochette siglée. Longueur : 11.9 cm. Poids brut : 21.53 g
Mes ordres d'achat