Bracelet diamants

Lot 15
Résultat : 3 450EUR
Bracelet diamants
Bracelet en or gris 18K (750/°°) à motifs rectangulaires ajourés articulés rehaussés de diamants ronds et de saphirs calibrés. Fermoir à cliquet également serti. Poids brut : 34.64g. Longueur : 18.5cm
Mes ordres d'achat