BAGUE OR RUBIS ZIRCONS

Lot 17
Résultat : 350EUR
BAGUE OR RUBIS ZIRCONS
Bague en or jaune 14K (585/°°) centré d'un rubis ovale facetté serti griffe dans un entourage de zircons naturels. Poids brut : 4,00g. Tour de doigt: 56.5
Mes ordres d'achat