COLLIER ET PENDENTIF DIAMANTS

Lot 18
Résultat : 1 050EUR
COLLIER ET PENDENTIF DIAMANTS
Collier en or gris 18K (750/°°) composé d'une chaîne à maille jaseron retenant un pendentif de forme losangique ajouré centré d'un diamant rond serti clos dans un entourage de petits émeraudes et entièrement serti de diamants ainsi que la bélière. Fermoir mousqueton. Poids brut : 6.60g. Dimensions du pendentif : 3 x 2.2 cm (avec bélière). Longueur chaîne : 45 cm
Mes ordres d'achat