OMEGA DE VILLE

Lot 19
Résultat : 660EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet boîtier rond en or jaune 18K (750°/00) cadran doré signé, index pour les heures, date par guichet à trois heures. Couronne siglée. Fond de boîte clipsé numéroté à l'exterieur 1420, à l'intérieur signé et numéroté 192-1000. Mouvement quartz signé 46154790 1420 (en l'état prévoir un changement de pile). Bracelet croco boucle ardillon en métal doré. Diamètre : 32 mm. Poids brut : 29.18 g
Mes ordres d'achat