SOLITAIRE

Lot 24
Résultat : 90EUR
SOLITAIRE
Bague solitaire en or jaune 18K (750/°°) centrée d'un diamant serti griffe pesant environ 0.10ct. Poids brut : 1.38. Tour de doigt: 54 (anneau déformé)
Mes ordres d'achat