CARTIER. MUST

Lot 28
Résultat : 290EUR
CARTIER. MUST
Montre bracelet, boîtier rectangulaire en vermeil 925°/00 (oxydations) cadran bordeaux signé. Couronne de remontoir ornée d'un cabochon de saphir synthétique. Fond de boîte signé et numéroté 6 10897 1. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti). Bracelet cuir lézard bordeaux (traces de signature) à boucle ardillon métal doré (oxydations). Dimensions 23 x 21 mm. Poids brut : 28.59 g. Avec écrin signé et carte de représentants agréés.
Mes ordres d'achat