BRACELET SAPHIRS (Modification au catalogue)

Lot 32
Résultat : 180EUR
Bracelet ligne en or jaune 14K (585°/00) 9K (375/°°) serti de saphirs taillés en ovale et une ronde facettée (env. 4 cts en tout). Fermoir à cliquet sécurisé. Longueur : 16 cm. Largeur : 0.36 cm. Poids brut : 7.38 g.
Mes ordres d'achat