BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS

Lot 33
Résultat : 1 950EUR
BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS
Bague en or gris 18K centrée d'un saphir ovale facetté serti griffe dans un double entourage de diamants ronds la monture partiellement sertie de diamants. Poids du saphir : environ 4,82ct ; poids total des diamants : environ 1,06 ct. Poids brut : 7,56g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat