ALLIANCE AMERICAINE

Lot 37
Résultat : 1 300EUR
ALLIANCE AMERICAINE
Alliance américaine en or gris 18K (750/°°) sertie de diamants. Poids total des diamants : environ 1.70 ct Poids brut : 4.93 g. Tour de doigt: 59
Mes ordres d'achat