CROIX DANS LE STYLE ANCIEN

Lot 40
Résultat : 32EUR
CROIX DANS LE STYLE ANCIEN
Croix en argent 925/°° et bronze ajourée sertie d'oxyde de zirconium et de racines de rubis facettées. Bélière sertie. Poids brut : 6,30g. Dimensions : 5 x 2,8 cm
Mes ordres d'achat