BROCHE. FIN XIXème siècle

Lot 42
Résultat : 75EUR
BROCHE. FIN XIXème siècle
Broche en or 18K (750/°°) de forme ovale ajourée centrée d'un cabochon de malachite épaulée de deux motifs de feuilles ciselées. Epingle en métal. Poids brut : 3.66g. Dimensions : 2 x 2.9 cm (léger enfoncement, petit manque à l'arrière)
Mes ordres d'achat