BOUCLE D'OREILLES ARGENT GRENATS RUBIS

Lot 47
Résultat : 100EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925/°° composé d'un cabochon de racine de rubis rectangulaire et d'un grenat facetté carré, en sertis clos. Poids brut : 15,76 g. Hauteur : 5 cm environ
Mes ordres d'achat