BAGUE CHEVALIERE D'HOMME

Lot 52
Résultat : 480EUR
BAGUE CHEVALIERE D'HOMME
Bague chevalière d'homme en or jaune 18K (750°/00) au plateau orné d'une initiale D et serti d'un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.20 ct). Tour de doigt : 65. Poids brut : 14.99 g
Mes ordres d'achat