BAGUE OR SAPHIR ROSE DIAMANTS

Lot 61
Résultat : 1 000EUR
BAGUE OR SAPHIR ROSE DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) ajourée centrée d'un saphir rose ovale facetté serti griffe la monture composée en partie de trois lignes serties de diamants ronds. Poids total des diamants : environ 1,12 ct ; poids du saphir : environ 2 ct. Poids brut : 6.08 g. Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat