BRACELET ARGENT RUBIS NON TRAITE

Lot 64
Résultat : 390EUR
Bracelet en argent doré 925/°° à mailles ovales articulées rehaussées de rubis non traités en cabochon ovales sertis clos. Fermoir à cliquet rehaussé d'un cabochon de rubis, et huit de sécurité. Poids total des rubis : environ 25 ct. Poids brut : 11,90 g. Longueur : 18.5 cm
Mes ordres d'achat