BOUCLES D'OREILLES RUBIS DIAMANTS

Lot 65
Résultat : 410EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750/°°) centrée chacune d'un rubis non traité ovale facetté serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds. Poids total des rubis : environ 1.60 ct ; poids total des diamants : environ 0.60 ct. Poids brut : 3.10 g
Mes ordres d'achat