BOUCLES D'OREILLES OR TOURMALINES PERLES

Lot 71
Résultat : 390EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750/°°) chacune centrée d'une tourmaline rose ronde facettée serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds retenant en pampille une perle des Mers du Sud. Poids brut : 3,80 g. Hauteur : 1.5 cm
Mes ordres d'achat