BRACELET ARGENT DIAMANTS OPALES

Lot 72
Résultat : 450EUR
Important bracelet manchette en argent doré 925/°° rehaussé d'une ligne de 11 opales en cabochon ovales serti griffe chacune épaulé de lignes de petits diamants ronds. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 33,57 g. (une ligne présentant un accident, monture et fermeture fragilisée)
Mes ordres d'achat