BAGUE CITRINE RUBIS

Lot 73
Résultat : 125EUR
BAGUE CITRINE RUBIS
Importante bague en argent doré 925/°° centrée d'une citrine ronde facettée sertie griffe dans un double entourage de petits rubis ronds. Poids de la citrine : environ 20 ct. Poids brut : 8.01 g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat