Bague Argent Améthystes

Lot 76
Résultat : 70EUR
Bague Argent Améthystes
Bague en argent 925/°° centré d'une améthyste en poire facettée serti griffe dans un triple entourage de petites améthystes rondes la monture partiellement sertie. Poids brut : 5,53 g. Tour de doigt: 54.5
Mes ordres d'achat