CROIX DANS LE STYLE ANCIEN

Lot 79
Résultat : 40EUR
CROIX DANS LE STYLE ANCIEN
Croix en argent 925/°° et bronze doré ajourée sertie d'oxydes de zirconium et centrée d'une racine de rubis ovale facettée. Bélière sertie. Poids brut : 6,77g. Dimensions : 5 x 3 cm
Mes ordres d'achat