SEIKO "SILVER WAVE"

Lot 86
Résultat : 75EUR
SEIKO "SILVER WAVE"
Montre bracelet SEIKO modèle "SILVER WAVE" en acier et métal doré, boitier rectangulaire cadran crème signé à chiffres romains et chiffres arabes, fond signé et numéroté 135459. Mouvement quartz (en état de fonctionnement au moment de l'expertise). Bracelet articulé en acier boucle déployante signée. Diamètre : 35 mm. Bon état général
Mes ordres d'achat