BRACELET AMBRE

Lot 97
Résultat : 40EUR
BRACELET AMBRE
Bracelet extensible composé de plaquettes d'ambre russe. Provenance : Russie. Chaque motif mesure : 2.3 cm x 1.5 cm. Poids brut : 27.34 g
Mes ordres d'achat