THEODORE BOULARD

Lot 2
Résultat : 400EUR
THEODORE BOULARD
Théodore Louis BOULARD (1887-1961) Arcachon Suite de trois huiles sur carton, deux signées en bas à droite, une non signée, montées sur un panneau de contreplaqué. Au dos, annotations d'exposition. Dimensions : Panneaux : Hauteur : 13 cm - Largeur : 18 cm Cadre : 52 x 28 cm
Mes ordres d'achat