THEODORE BOULARD

Lot 5
Résultat : 400EUR
THEODORE BOULARD
Théodore Louis BOULARD (1887-1961) Berger et son troupeau Huile sur carton, signée en bas à droite. Au dos, numéro d'exposition 303. Hauteur : 35 cm - Largeur : 47 cm Cadre : 38 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat