THEODORE BOULARD

Lot 6
Résultat : 810EUR
THEODORE BOULARD
Théodore Louis BOULARD (1887-1961) Retour des champs Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. Au dos numéro d'exposition 301. Hauteur : 46 cm - Largeur : 32 cm Cadre : 48 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat