THEODORE BOULARD

Lot 6
Résultat : 810 EUR

THEODORE BOULARD

Théodore Louis BOULARD (1887-1961)

Retour des champs

Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. Au dos numéro d'exposition 301.

Hauteur : 46 cm - Largeur : 32 cm
Cadre : 48 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat