THEODORE BOULARD

Lot 19
Résultat : 690EUR
THEODORE BOULARD
Théodore Louis BOULARD (1887-1961) Vieille femme de Bréhat Huile sur panneau, signée en bas à droite. Au dos, porte un numéro d'exposition 118 et une étiquette d'exposition ancienne et étude de village breton Hauteur : 35 cm - Largeur : 26 cm Cadre : 37 x 29 cm
Mes ordres d'achat