THEODORE BOULARD

Lot 22
Résultat : 200EUR
THEODORE BOULARD
Théodore Louis BOULARD (1887-1961) Portrait de Marie au chapeau Huile sur panneau, signée au dos, numéro d'exposition 506. Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 19 cm Cadre : 26 x 21 cm Fentes
Mes ordres d'achat