THEODORE BOULARD

Lot 23
Résultat : 470EUR
THEODORE BOULARD
Théodore Louis BOULARD (1887-1961) La partie de pêche Huile sur carton, signée en bas à gauche. Hauteur : 16 cm - Largeur : 24 cm (usures aux angles)
Mes ordres d'achat