THEODORE BOULARD

Lot 24
Résultat : 500EUR
THEODORE BOULARD
Théodore Louis BOULARD (1887-1961) Jour de l'Armistice à la Madeleine Huile sur carton. Au dos, monogrammée et titrée. Hauteur : 41 cm - Largeur : 33 cm
Mes ordres d'achat