THEODORE BOULARD

Lot 25
Résultat : 260EUR
THEODORE BOULARD
Théodore Louis BOULARD (1887-1961) Chemin arboré dans le sud Huile sur carton, signé en bas droite. Porte un numéro d'exposition 66 au dos. Hauteur : 24 cm - Largeur : 33 cm Cadre : 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat