LEGRAIN (XIXe)

Lot 30
Résultat : 60EUR
LEGRAIN (XIXe)
Jules-Antoine LEGRAIN (Ecole française de la seconde partie du XIXème siècle) Etude de putti Crayon noir et craie blanche 24,5 x 18 cm Signé « Legrain » en bas à droite
Mes ordres d'achat