ECOLE FRANCAISE fin XIXeme SIECLE

Lot 32
Résultat : 30EUR
"Panorama depuis le Cap d'Antibes" Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier bleu, titré et daté 1884 en haut à gauche. Dimensions : 30 x 45.5 cm (légères tâches sur les bords)
Mes ordres d'achat