ECOLE FRANCAISE fin XIXeme SIECLE

Lot 33
Résultat : 44EUR
"Cap d'Antibes, le port du Crouton" Encre, aquarelle et rehauts de gouache, situé et daté 1888 en bas à gauche et monogrammé AK en bas à droite. Dimensions : 28 x 40.5 cm (très légère tâche d'humidité)
Mes ordres d'achat