ECOLE FRANCAISE fin XIXeme SIECLE

Lot 34
"Paysage du sud de la France" Encre, aquarelle et rehauts de gouache, monogrammé AK en bas à gauche, titré "Eglise de S. Jean" (probablement à Tourrette-Levens) daté "3-1890" Dimensions : 28.5 x 40 cm (oxydation)
Mes ordres d'achat