ECOLE FRANCAISE fin XIXeme SIECLE

Lot 35
"Forêt de pins parasols" et "Barques sur la plage" Deux dessins à l'encre, aquarelle et rehauts de gouache. Dimensions : 30 x 45 cm chaque (bords très légèrement gondolés)
Mes ordres d'achat