ECOLE FRANCAISE fin XIXeme SIECLE

Lot 36
Résultat : 30EUR
"Golfe Juan" Encre et rehaut de gouache, situé et daté 1890 en bas à gauche, et monogrammé "AK" en bas à droite. Dimensions : 22 x 37.5 cm (petite tâche d'humidité, oxydation) On joint : "Forêt de pins parasols" Encre, aquarelle et rehaut de gouache. Dimensions : 28.3 x 40.3 cm
Mes ordres d'achat