ECOLE FRANCAISE fin XIXeme SIECLE

Lot 37
Résultat : 20EUR
"Tourette - Levens" Encre, aquarelle et rehauts de gouache, monogrammé AK en bas à gauche, situé "Tourette-de-Vence" et daté "3-1890". Dimensions : 27.5 x 39.5 cm (oxydations, très légère tâche d'humidité)
Mes ordres d'achat