ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 41
Résultat : 240EUR
ECOLE FRANCAISE XIXè
Ecole française du XIXe siècle Fleurs des champs, muguet Paire de gouache sur papier, dans des cadres en bois et pâte dorés, à décor de jetés de fleurs, coquilles et agrafes dans les écoinçons. A vue : Hauteur : 20,5 cm - Largeur : 27,5 cm Cadre : 33 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat