ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 42
Résultat : 145EUR
ECOLE FRANCAISE XIXè
Ecole Française du XIXe siècle Basse-cour Paire d'huiles sur toile, l'une monogrammée en bas à droite et l'autre en bas à gauche J. de S Dans des cadres en pâte dorée moulurés et sculptés à décor de guirlandes, palmettes et frise de perles. Hauteur : 40 cm - Largeur : 27 cm Cadre : 56 x 42 cm Petits manques à la couche picturale.
Mes ordres d'achat