DESHAYES

Lot 43
Résultat : 95EUR
DESHAYES
Charles Felix Edouard DESHAYES (1831-1895) Pêcheurs à pied en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans un cadre en bois et pâte dorés à décor de guirlande de laurier et frises. Hauteur : 19 cm - Largeur : 33 cm Cadre : 30 x 43 cm Petits accidents à la toile
Mes ordres d'achat