Ecole 19e siècle dans le goût de COROT

Lot 44
Résultat : 24EUR
Pêcheurs dans une barque Huile sur toile Dimensions : 19 x 32 cm, un cadre est fourni (tâche, restaurations)
Mes ordres d'achat