RIVIÈRE HENRI (1864 - 1951)

Lot 46
Résultat : 860EUR
RIVIÈRE HENRI (1864 - 1951)
"Buis les Baronnies, le vignoble" Aquarelle et crayon sur papier signée en bas à gauche, daté "Nov. 1939", situé et portant le cachet du monogramme en bas à droite. Dimensions : 29 x 44.5 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat