Ben MOSHE (Né en 1971)

Lot 47
Résultat : 210 EUR

Ben MOSHE (Né en 1971)

"Portrait de juif à l'étude"
huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 43 x 58 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat