Ben MOSHE (Né en 1971)

Lot 47
Résultat : 210EUR
Ben MOSHE (Né en 1971)
"Portrait de juif à l'étude" huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 43 x 58 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat