Louis TOFFOLI (1907 - 1999)

Lot 61
Résultat : 55EUR
Louis TOFFOLI (1907 - 1999)
"Musicien" Lithographie en couleurs signée et justifiée. Dimensions : 71 x 50 cm (à vue). Encadrée sous verre On joint une reproduction abstraite, encadrée.
Mes ordres d'achat