DUPONT

Lot 98
Résultat : 65EUR
DUPONT
Deux briquets à gaz, en métal: - l'un doré à motif "pointe de diamants" (non monogrammé). Hauteur : 5.8 cm - l'autre argenté à décor de stries parallèles (non monogrammé). Hauteur : 4.7 cm (légers chocs) Numérotés et signés sous la base.
Mes ordres d'achat